Alunni rappresentati di classe 2023/24
CLASSE
|
RAPPRESENTANTI ELETTI |
1 A | Di Rocco Erin – Rivoli Martha |
2 A | Dal Canto Andrea – Morra Chiara |
3 A | Pierangeli Maria Chiara – Tosi Tiziano |
4 A | Vignanelli Elisa – Federici Lisa |
5 A | Scarpulla Gabriele Maria –Spallone Livia |
1 B | Calconi Camilla – Amati Riccardo |
2 B | Mustata Gabriel Lorenzo– Calconi Carola |
3 B | Morellini Sofia – Zuzolo Chiara |
4 B | Razza Elisa – Trobia Giada |
5 B | Cauteruccio Chiara – Motoc Maria Denisa |
1 D | Zavelloni Gaia – Luciani Noemi |
2 D | Bascuguin Maria Luisa – Di Matteo Lucrezia |
3 D | Cajara Zenrei James – Fortunato Matilde |
4 D | Piergentili Nicolo’ – Scaffa Sofia |
5 D | Possieri Marina – Amatori Sofia |
2 H | Allegro Flavia – Bellucci Francesco |
3 H | Cardani Antonella – Venturini Sara |
4 H | Delle Chiaie Rachele – Frazzini Nicole Michela |
5 H | Saccoccioni Arianna– Maisto Valerio |
1 M | Bianchi Alessandro – Bellucci Flavia |
2 M | Paolini Aurora – Guarneri Giulia |
3 M | Tantaro Giorgia – Giannelli Irene |
4 M | Pittori Asia – Tamagnini Gabriele |
5 M | Santarelli Federica– Borucka Carolina |
1 P | Spirlea Rebecca– Cosimelli Sofia |
2 P | Cantea Daria Maria – Mandreja Aurora |
3 P | Rospo Chiara– Vitto Alex |
4 P | De Carvalho Juliana Maria – Cutrignelli Virginia |
5 P | Scagnoli Chiara – Salatino Flavia Maria |
1 R | Scalise Camilla – Zara Elena |
2 R | Bruni Costanza Nicole – Nati Giorgia |
3 R | Matera Luca – Piaggesi Flavia |
4 R | Rosati Elisa – Santagada Eleonora |
5 R | Galieti Lorenzo – Casiccio Chiara |
1S | Sergenti Carolina – Messina Filippo |
SEDE BUON PASTORE
1 F | De Lucia Giulia – Leli Gaia |
2 F | Pitotti Claudia – Del Giudice Fabio |
3 F | Tolve Sofia – Isabella Francesca |
4 F | Citti Alice – Spagnolo Nicole |
5 F | Scarnecchia Beatrice – Antonazzo Ludovica |
1 G | Ben Amor Sofia – Busatti Francesca |
2 G | Cusano Gianluca – La Camera Sara |
3 G | Bernardinello Camilla – Eugeni Ludovica |
4 G | Papa Vincenzo – Pelliccia Francesca Romana Maria |
5 G | De Sibbi Carlotta – Lazzarini Giulia |
1 I | Privoli Morgana – Boiangiu Trandafir Mihaela |
2 I | Ghais Mohab – Neri Marta |
3 I | Pugliese Karol – Albertini Edoardo |
4 I | Giannini Benedetta – Vallati Francesca |
5 I | Immè Marianna– Ficarra Ilaria
Ursella Clarissa (*RINUNCIA) |
1N | Borotea Alessia – Tripi Andrea |
1O | Taschini Tommaso – De Falco Martina |
SEDE PALADINI
1 E | Provenzano Elena – Marinelli Marco Marinello |
2 E | Tocchi Nicolo’ – Sassu Simone |
3 E | Montesi Flaminia – De Marco Sofia |
4 E | Bellucci Alice – Balma Chiara |
5 E | Bocchi Claudia – Gigliofiorito Greta |
1 L | Zarfati Alberto – Celi Maria Vittoria |
2 L | Fiorini Sofia – Adalia D Jhay Xander Cabuncgal |
3 L | Maiorino Elena – Matullo Ludovica |
4 L | Ghiacci Gemma – Kaloush Mona |
5 L | Guglielmi Chiara – Zumbo Federico |
1 Q | Dolce Viola – Monaco Ginevra |
2 Q | Cingolani Emma – Lanari Carlotta Sophie |
3 Q | Di Girolamo Alessia – Paoletti Sara |
4 Q | Simone Sofia – Petrivelli Chiara |
5 Q | Lombardo Giordana – Rossetti Tommaso |
Genitori rappresentati di classe 2023/24
CLASSE
|
RAPPRESENTANTI ELETTI |
||
1 A | Garaffo Patrizia | ||
2 A | Sarzana Francesca – Taruggi Alessandro | ||
3 A | Murzilli Pamela – Pietrosanto Annalisa | ||
4 A | Nart Valeria – Piergentili Aurora | ||
5 A | Lozzi Flavia – Genova Irmina | ||
1 B | Sorace Carla – Alagia Serena | ||
2 B | Iebba Sonia – Coppari Marzia | ||
3 B | Galeone Antonietta – De Ciuceis Emanuele | ||
4 B | Falasca Laura | ||
5 B | Di Tullio Roberta – Benvisto Giuseppa Rita | ||
1 D | Ranieri Stefania | ||
2 D | Paluzzi Alessia | ||
3 D | Messia Micaela | ||
4 D | Antinozzi Daniela – Ventura Laura | ||
5 D | Bisconti Giorgia – Taormina Giuseppina | ||
2 H | De Luca Cinzia – Fornari Alessandra | ||
3 H | Giacomini Annamaria – Sinigaglia Paola Noelle | ||
4 H | Bellucci Emanuela – Autuori Antonella | ||
5 H | De Donatis Gianluca | ||
1 M | Bacchiarri Serena – Zappari Federica | ||
2 M | Bertuzzi Ombretta – Pasta Manuele | ||
3 M | Sordoni Marzia – Valentini Pamela | ||
4 M | Bisceglie Michela – Giorgi Valentina | ||
5 M | Buffone Antonella – Paolantoni Daniela |
1 P | Astorino Isabella – Censori Claudia | ||
2 P | Colloridi Laura – Sardo Fabiana | ||
3 P | Bazzali Roberta- Moretti Laura | ||
4 P | Spingardi Mazzolini Lorena | ||
5 P | Iannilli Elena – Nicoletti Raffaella | 2 | |
1 R | Helmig Karen Lynn – Chierichetti Maria Cristina | ||
2 R | Celisi Laura – Paolini Marina | ||
3 R | Lucente Micaela – Mastroianni Daniela | ||
4 R | Purgatorio Monica – Marchetti Tamara | ||
5 R | Evangelisti Giuliana- Dragoni Sabrina | ||
1S | Olivadese Viviana – Monaco Silvia |
SEDE BUON PASTORE
1 F | Di Tata Carmen – Angelilli Valentina | ||
2 F | Tesei Emanuela | ||
3 F | Bernardini Greta – Montesi Federica | ||
4 F | Garinei Manuela – Trapani Natascia | ||
5 F | Marabitti Francesca – Tolmino Sabrina | ||
1 G | Cannavà Francesca – Borgognoni Roberta | ||
2 G | Bruno Di Belmonte Preziosa – Liberatori Daniela | ||
3 G | Briganti Maria Camilla – Malizia Letizia | ||
4 G | Di Domenico Laura – Pesaola Michela | ||
5 G | NESSUN ELETTO | ||
1 I | De Palma Roberta – Demofonti Silvia | ||
2 I | Brandolini Daniela – Savioli Chiara | ||
3 I | Camaleonte Veronica | ||
4 I | Ricci Roberta – Di Veroli Stefania | ||
5 I | Mitri Corrado – Scamardì Paola |
1N | Liani Francesca Romana – Troiano Samanta Patrizia | ||
1O | Notarnicola Stefania – Grilli Katia |
SEDE PALADINI
1 E | Alfieroni Tiziana – Pusole Federica | ||
2 E | Tocchi Andrea – Sorvillo Alessandra | ||
3 E | Agostini Silvia – Molella Barbara | ||
4 E | Saienni Simona | ||
5 E | Moltoni Silvia – Vignoli Francesca | ||
1 L | Dodi Cristiana – De Ruggieri Chiara | ||
2 L | Nuccetelli Carlotta – Piconi Francesca | ||
3 L | Maiorino Marco | ||
4 L | Guido Luana – Fantacchiotti Giulia | ||
5 L | Zumbo Antonino – Sabini Alessandro | ||
1 Q | Caloisi Barbara – Canori Donatella | ||
2 Q | Costa Elisabetta | ||
3 Q | Penna Ilaria | ||
4 Q | Gaetani Maria Cristina – Camponovo Claudia | ||
5 Q | Zizza Rocco |